ПРОФСВАРКА

17.09.2019 - 20.09.2019

Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж

2019



Список участников выставки

/по состоянию на 11 сентября/

Название предприятия Город Страна
1. 3М, представительство в Беларуси Минск Беларусь
2. EVENT 360, общество с ограниченной ответственностью Воронеж Россия
3. АМКОДОР-ЭЛАСТОМЕР, закрытое акционерное общество Фаниполь Беларусь
4. БЕЛЕВРОТЕХ ПЛЮС, общество с ограниченной ответственностью Минск Беларусь
5. БелСваМо, общество с дополнительной ответственностью Минск Беларусь
6. ВАТРА, общество с ограниченной ответственностью д. Новый Двор Беларусь
7. ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ, частное торговое унитарное предприятие Минск Беларусь
8. ЕКТ групп, закрытое акционерное общество Минск Беларусь
9. ИНЖЕНЕРНЫЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС, акционерное общество научно-производственная фирма Санкт-Петербург Россия
10. МАШАГРОПРОМ, закрытое акционерное общество Минск Беларусь
11. ПНЕВМОТЕХЦЕНТР, общество с ограниченной ответственностью Минск Беларусь
12. РЕМ ГМБХ И КО. КГ СВАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Уинген Германия
13. СВАРЩИК В БЕЛОРУССИИ, журнал Минск Беларусь
14. СПЕЦСЕРВИС-БДА, частное предприятие Гродно Беларусь
15. СТАЛЬ, общество с ограниченной ответственностью Воронеж Россия
16. ЭСАБ, общество с ограниченной ответственностью Москва Россия
17. ЭСВА, общество с ограниченной ответственностью Калининград Россия


Список участников конкурса сварщиков

№ п.п. Наименование организации Количество сварщиков
1 Агрогазмонтаж, ООО  2
2 АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО 1
3 БАРАНОВИЧСКИЙ АВТОАГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД, ОАО 1
4 БЕЛАЗ - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ", ОАО 3
5 БЕЛГАЗСТРОЙ, ОАО 2
6 БЕЛООЗЕРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, УО 1
7 БЕЛОРУСНЕФТЬ, РУП ПО 4
8 Белорусский металлургический завод - управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания", ОАО  5
9 БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА, ОАО 3
10 Бобруйский государственный механико-технологический колледж 3
11 БОРИСОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ 1
12 БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД АГРЕГАТОВ, ОАО 1
13 БРЕСТОБЛГАЗ, ПРУП 2
14 БРЕСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ, УО 2
15 БРЕСТСКОЕ КОТЕЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, КУПП 3
16 ВИЛЕЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ, УО 2
17 ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, УО 2
18 ВИТЕБСКОБЛГАЗ, ПРУП 4
19 ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ БЕЛАРУСЬ, ОАО 3
20 ГОМЕЛЬОБЛГАЗ, РПУП 2
21 ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ, УО 1
22 ГОМЕЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ, ОАО 1
23 ГОМЕЛЬСКИЙ ЗАВОД ЛИТЬЯ И НОРМАЛЕЙ, ОАО 2
24 ГОМЕЛЬСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО 2
25 ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА, ОАО 2
26 ГОМЕЛЬЭНЕРГО, РУП 4
27 ГОМСЕЛЬМАШ, ОАО 4
28 Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова, учреждение образования 1
29 ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ №1 1
30 ГРОДНО АЗОТ, ОАО 3
31 ГРОДНООБЛГАЗ, УП 2
32 Грушевский ремонтно-механический завод, ОАО  1
33 ДАНКЕТ, ООО 1
34 ДЗЕРЖИНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ОАО 2
35 ЖОДИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ, УО 2
36 ИВАЦЕВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, УО 2
37 Костюковичский профессиональный лицей № 8 1
38 МАЗ - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО 2
39 МИНГАЗ, ПРУП 3
40 МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 12 СТРОИТЕЛЬСТВА, УО 1
41 МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №9 АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ, УО 6
42 МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД, ОАО 3
43 МИНСКМЕТРОСТРОЙ, УП 2
44 МИНСКОБЛГАЗ, УП 2
45 МИНСКЭНЕРГОСПЕЦРЕМОНТ 2
46 МОГИЛЕВЛИФТМАШ, ОАО 3
47 МОГИЛЕВОБЛГАЗ, РУП 2
48 МОГИЛЕВСКАЯ ТЭЦ-2 Филиал РУП "Могилевэнерго" 1
49 МОГИЛЕВСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, СЗАО (МВЗ, СЗАО) 2
50 Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж, УО 1
51 МОГИЛЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, УО 6
52 Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики (МГКУПТ) 2
53 МОГИЛЕВХИМВОЛОКНО, ОАО 2
54 МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ 2
55 НАФТАН, ОАО 3
56 НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ, ОАО 2
57 Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей, УО 1
58 НОВОПОЛОЦКАЯ ТЭЦ, ФИЛИАЛ РУП "ВИТЕБСКЭНЕРГО" 2
59 ОБЛАСТНОЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ, УО 5
60 ОРШАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, УО 1
61 ПАССАТ, ООО НПО 3
62 Пинский государственный индустриально-педагогический колледж 2
63 ПИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАШИНОСТРОЕНИЯ, УО 1
64 ПОЛОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, УО 2
65 ПРОДОМ, ООО 2
66 РАТОН, ОАО 2
67 РЕМОНТХИММОНТАЖ, УП 2
68 СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО, ОАО 1
69 СВЕТЛОГОРСКХИМСЕРВИС, УП 1
70 СЕЙСМОТЕХНИКА, ОАО 4
71 Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей 1
72 СПЕЦКОММУНТРАНС, КУП 1
73 СПМК ГАЗСТРОЙМОНТАЖ, ПРУП 2
74 СРСУ-3 г. Новополоцк, ОАО 3
75 СТАНКОЗАВОД "КРАСНЫЙ БОРЕЦ", ОАО 1
76 ТРЕСТ ШАХТОСПЕЦСТРОЙ, ОАО 1
77 Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей 2
78 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД", ОАО 1
79 ФИЛИАЛ "БЕЛООЗЕРСКЭНЕРГОРЕМОНТ" РУП "БРЕСТЭНЕРГО"  3
80 ФИЛИАЛ ЛУКОМЛЬСКАЯ ГРЭС РУП ВИТЕБСКЭНЕРГО 1
81 ФИЛИАЛ МИНСКИЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ" 6
82 ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ, ОАО 3
83 ЭнСиКей Техно, частное предприяте 2