
Уважаемые участники выставки «HoReCa. RetailTech»!
Впервые в рамках выставки проводится конкурс среди компаний-экспонентов на самый посещаемый стенд – HAPPY EXHIBITOR.
В рамках конкурса будут выбраны и награждены компании, чьи стенды по итогам электронной регистрации посетителей оказались наиболее активными и посещаемыми.
■ Победитель конкурса получит бесплатные метры* для участия в выставке «HoReCa. RetailTech» в 2018 году.■ Второе и третье место получит бесплатное размещение* в рамках рекламной кампании выставки «HoReCa. RetailTech» в 2018 году.
Цель конкурса.
Конкурс направлен на повышение эффективности участия Вашей компании в выставке «HoReCa. RetailTech» - 2017, организуемой компанией «ЭКСПОФОРУМ».
Что нужно сделать?
- Отправить запрос Организатору выставки на адрес для формирования уникальной ссылки на электронную регистрацию приглашенных им посетителей.
- Скачать баннер и шаблон письма-приглашения в разделе «Ваша реклама» на сайте выставки «HoReCa. RetailTech».
- Разместить на сайте своей организации новость об участии в выставке и баннер с уникальной ссылкой.
- Отправить письмо-приглашение с уникальной ссылкой на электронную регистрацию по базе потенциальных посетителей, приглашая на свой стенд.
■ Для увеличения потенциальных посетителей на свой стенд, Вы можете также задействовать социальные сети, прикрепляя уникальную ссылку на электронную регистрацию.
■ Новости о новинках продукции и услугах компании (с уникальной ссылкой) присылайте Организатору выставки на адрес для дополнительного анонсирования в официальной группе выставки в социальной сети.
Мы рады быть задействованы в Вашем продвижении в рамках выставки «HoReCa. RetailTech» - 2017!
Результаты
- Вы заявляете о себе, как участник Международной специализированной выставки.
- У Вас появляется новый повод напомнить о себе своему клиенту и вовлечь его в коммуникацию.
- Посетитель получит от Вас индивидуальное приглашение и придет именно на Ваш стенд!
- Благодаря интернет-регистрации, сокращается время оформления бейджа-пропуска посетителя на самой выставке! Ваши клиенты скажут Вам спасибо!
- Появляется возможность отследить обратную связь от посетителя с помощью уникальной ссылки на регистрацию.
- Вы можете стать победителем конкурса, что значительно сократит Ваши расходы в следующем выставочном сезоне. Участник, по ссылке которого зарегистрировалось больше всего посетителей, бесплатно получает дополнительные 10 кв.м к стенду на выставке «HoReCa. RetailTech» в 2018 года.
Желаем удачи!
*Условия участия, критерии оценки и подведение итогов можете найти в «Положение о конкурсе».