Международная выставка
«Технологии и инновации в промышленности - 2017»


Новинки и инновационные разработки
 

ЩУЧИНСКИЙ ЗАВОД "АВТОПРОВОД", открытое акционерное общество

Акустический кабель.

Провода для промышленных взрывных работ.

Акустический кабель сечением 2*2,5 мм2; 2*4,0 мм2 и 2*6,0 мм2 соответствующего лучшим импортным аналогам

Кабель предназначен для подключения приемников или усилителей, динамиков к звуковоспроизводящей аппаратуре, другой радиоэлектронной аппаратуры, а также для подключения другого электрооборудования на напряжение до 42 В переменного тока частотой до 20 кГц включительно или на постоянное напряжение до 80 В включительно. Кабель состоит из двух электрических проводников в изоляции, из поливинилхлоридного пластиката изолированные жилы идентичны, но одна имеет полосовую расцветку для определения правильной полярности аудио сигнала. Материал проводника медь. Токопроводящая жила особо высокой гибкости для сечений 2,5 мм2; 4,0 мм2 - 5 класс, сечений 6,0 мм2 - 6 класса.

Провода для промышленных взрывных работ

Провода с медными жилами с изоляцией из полиэтилена предназначены для промышленных взрывных работ. Провода с диаметром токопроводящей жилы 0,5 мм применяются в качестве выводных концов электровоспламенителей, с диаметром 0,7 и 0,8 мм - для магистральных линий

Кабели огнестойкие для систем пожарной безопасности и сигнализации кабели огнестойкие для систем пожарной безопасности и сигнализации (в дальнейшем именуемые "кабели") предназначены для одиночной или групповой стационарной прокладки на напряжение до 300 В переменного тока частотой до 10 кГц или 420 В постоянного тока в системах противопожарной защиты, пожарной и охранной сигнализации, системах обнаружения пожара, системах оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, аварийного освещения на путях эвакуации, системах аварийной вентиляции и противодымной защиты, автоматического пожаротушения и других системах, сохраняющих работоспособность в условиях пожара в течение 180 мин, а также на объектах повышенной пожарной опасности (метрополитен, промышленные предприятия, школы, больницы, офисные помещения, высотные здания).